Конкурс чтецов «Зеленая планета»

В детском саду состоялся конкурс чтецов «Зеленая планета», посвященный Дню Земли.  Перед началом конкурса воспитанники старшей группы  «Непоседы» Максим Л. и Данил А. под руководством воспитателя Ивановой О.В. представили  презентацию «Экогород».

Участники конкурса подготовили стихи о планете Земля,   природе и бережном отношении к ней.

По итогам конкурса:

1 место в номинации  «Лучший исполнитель стихов  о природе»  в возрастной  категории 3-5 лет – Варвара Н. (воспитатели Кузьмина Р.А., Тимофеева Л.А.); - в возрастной категории 5-7 лет – Варвара М. (воспитатели  Михайлова А.П., Молчанова Е.П.).

2 место –Карина К. (воспитатели  Михайлова А.П., Молчанова Е.П.).

3 место –Илья Ф. (воспитатели Михайлова А.П., Молчанова Е.П.).

1 место в номинации «Лучший исполнитель стихов о бережном отношении к природе» - Полина Л. (воспитатели Афанасьева Н.Д., Иванова О.В.);

2 место – Данил А., Максим Л. (воспитатели Афанасьева Н.Д., Иванова О.В.);

Настя Я. (воспитатели  Михайлова А.П., Молчанова Е.П.);

3 место – Тимур Р. (педагоги Иванова Г.Г., Федотова Т.А.); Даша А. (воспитатели  Михайлова А.П., Молчанова Е.П.); Богдан З., Сергей К. (воспитатели Афанасьева Н.Д., Иванова О.В.);

Благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов!